ICO криптовалюты Uwerx (WERX)
NULL

Предпродажа криптовалюты Uwerx (WERX): лучше, чем Tron (TRX) и Ethereum Classic (ETC)?

Главная страница » Предпродажа криптовалюты Uwerx (WERX): лучше, чем Tron (TRX) и Ethereum Classic (ETC)?

Криптовалютный рынок постоянно изменяется. В один день криптопроект может стать дорогим, а на следующий — потерять всякую ценность. Именно поэтому инвесторы и трейдеры всегда ищут инновационные новые проекты с надежными реальными примерами использования и долгосрочной устойчивостью. Мы определили Uwerx как один из тех редких предпродажных токенов, которые могут быть выгоднее для инвестирования, чем Tron (TRX) или Ethereum Classic (ETC) в 2023 году. Давайте выясним, почему.

Есть ли отскок на графиках для Tron (TRX)?

Tron (TRX) — это собственный токен экосистемы Tron, основанный китайским крипто-предпринимателем Джастином Саном. Tron (TRX) используется для оплаты создателям контента на платформе цифрового контента Tron (TRX). Tron (TRX) также функционирует как платформа смарт-контрактов, где разработчики могут создавать децентрализованные приложения.

Он хорошо держался во время медвежьего рынка и остается сравнительно хорошим вариантом для трейдеров. Однако инвесторы с более долгосрочной перспективой могут добиться гораздо большей реальной, ощутимой и существенной прибыли. У Трона было хорошее время еще в 2018 году, тогда он в последний раз достиг своего исторического максимума в $0,23 за токен. С тех пор он торгуется значительно ниже: один токен Tron (TRX) теперь стоит всего $0,065.

Цены на Ethereum Classic (ETC)

Cтоимость криптовалюты, которая была задумана как «убийца биткоина», падает по мере роста числа инцидентов, связанных с безопасностью. Эфириум, он же «кефир» был одной из опор на рынке криптовалют с момента его запуска в качестве оригинальной цепочки Ethereum (ETC) в 2016 году. Таким образом, инвесторы в «классический эфир» (ETC) могли получать прибыль от повышения цен каждый раз, когда Ethereum (ETH) объявляет об обновлениях своих платформ.

Однако безопасность Ethereum Classic (ETC) была поставлена под сомнение после нескольких случаев атак, которые могут привести к далеко идущим последствиям для выживания и жизнеспособности блокчейна. Очевидное отсутствие действий со стороны сообщества разработчиков ETC вызвало обеспокоенность у некоторых инвесторов и пользователей, поскольку в настоящее время цены торгуются на уровне $22.3.

Предпродажа криптовалюты Uwerx (WERX) накаляется

Появление интернета и недавняя пандемия коронавируса безвозвратно изменили то, как мы работаем. Удаленная работа в настоящее время является скорее нормой, чем исключением, а массовые увольнения создали новую армию новых фрилансеров. Тем не менее, традиционные платформы для фрилансеров Web2 не смогли избежать критики, например, за непрактичность использования, высокую плату за платформу и трудности с получением качественных концертов.

Какие преимущества есть у этой цифровой валюты?

Uwerx меняет все это, стремясь создать первую платформу для фрилансеров, основанную на технологиях Web3 и блокчейн. Что именно изменится:

  1. Uwerx предлагает значительно более низкую комиссию (1% против 20% у Upwork).
  2. Поощряет более широкое владение данными и защиту интеллектуальной собственности
  3. Предлагает фрилансерам преимущества нескольких потоков доходов через токен WERX.

Прогноз от экспертов

При этом перспективы новой монеты приятны: ожидается потенциал роста монеты будет параболическим из-за потребности в такой платформе. Эксперты криптовалюты ожидают, что Uwerx достигнет $5 тыс., но не сразу. В 2023 году вырастет на несколько процентов, заверили они.

Кроме того, владельцы откажутся от договорных прав до размещения платформы на централизованных биржах. Ликвидность будет заблокирована после предпродажи и далее на 25 лет. Uwerx также может похвастаться полным аудитом от InterFi Network и SolidProof.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лучшие проекты