Прогноз по Toncoin (The Open Network) от 30 марта 2022
NULL

Анализ Toncoin 30 марта 2022

Главная страница » Анализ Toncoin 30 марта 2022

Криптовалюта «‎от Павла Дурова» (на самом деле нет) четвертую неделю подряд показывает сравнительно небольшой рост. Небольшой, потому что до роста происходило снижение цены почти в 3 раза на протяжении более одного года. Что ждет токен дальше, разворот это или всего лишь «‎отскок дохлой кошки»? Рассказывает команда Криптатор.орг

За сравнительно недолгую историю торгов не было ни сильных взлетов ни падений цены. Самый длинный по времени график Toncoin я нашел на бирже gate.io, его и рассмотрим.

Технический анализ TONcoin

На дневном графике выделяются две сильные зоны поддержки и сопротивления. Они же по сути являются историческими ценовыми минимумами и максимумами «‎монеты». В этих зонах рекомендуется рассматривать покупки или продажи.

Сейчас цена пытается «‎оторваться» от своего минимума, покупатель активен.

Судя по «‎Облаку Ишимоку» цена, в случае продолжения роста, может подобраться к $2,5-2,7 (к тому же на 4ч графике здесь можно выделить зону сопротивления) с дальнейшим прицелом на $4,5 — к историческим максимумам. На четырехчасовом графике «‎Облако Ишимоку» уже находится «‎под» ценой.

Также на дневном графике мы можем наблюдать клиновидную формацию, которая может иметь разворотный характер. Но, стоит понимать, что клин далеко не всегда означает разворот. Он может быть и «‎провальной» фигурой.

Поэтому нельзя принимать торговое решение полагаясь лишь на один «‎клин». Входить в сделку можно только при наличии еще нескольких других подтверждающих факторов.

Фундаментальный анализ TONcoin

На сайте компании новостей нет. Даже нет новостного раздела. Более того, у ребят нет официальных аккаунтов ни в Твиттере, ни в запрещенных в РФ Фейсбуке и Инстаграмм. На первый взгляд все печально. Но, если заглянуть в их официальный Телеграмм, то тут будет все. И новости и события и планы на будущее и регулярная связь с комьюнити: ну конечно, где же еще быть официальному новостному ресурсу официального блокчейна Telegram!

Из «‎хайповых» событий компании можно выделить то, что известный рэпер Моргенштерн недавно сообщил о своем намерении «‎активно участвовать» в развитии The Open Network и купил на 10 млн. рублей монет TONа.

Но, вернемся к «‎телеге» проекта. Здесь контент больше для разработчиков, чем для пользователей. И частота его обновления достаточно высокая. Что говорит о фазе активной разработки. То есть до пиара еще не добрались (Морген не в счет, он — обычный инвестор). Оно и понятно — сначала нужно запилить вменяемый MVP (минимально жизнеспособный продукт) или даже довести проект до стабильно рабочей версии, а потом уже можно и о рекламе подумать.

Самые сочные «‎бабки» в виде «‎котлет» инвесторов будут залетать думаю после выхода рабочего продукта и сразу перед этим событием (инсайдерскую торговлю никто не отменял, особенно в крипте).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лучшие проекты