Прогноз Биткоина от 30 марта 2023 года
NULL

Bitcoin: краткосрочный прогноз к доллару

Главная страница » Bitcoin: краткосрочный прогноз к доллару

Это короткий разбор ситуации на рынке в паре BTC/USDT. Не буду вдаваться в подробности анализа. Просто прогноз в духе «я художник я так вижу». Ваш, автор Cryptator.org, Андрей Климов.

И так, как видно на графике, ожидаю рост в ближайшее время, без особых коррекций. Зеленым выделил область сопростивления, красными горизонтальными линиями — предположительное скопление ликвидаций и стоп-лоссов шортовых позиций которые и будут являться целью движения цены, так как, опять же, по моему личному предположению их объемы гораздо выше объемов стоп-лоссов и ликвидаций всех лонговых позиций.

Логика сего прогноза такова. Если бы пробой $25.243 был простым выносом стопов и ликвидаций, то после данного пробоя последовала бы глубокая коррекция с возможным обновлением локального минимума. Но, цена откатилась и обновила локальный максимум. Значит. наиболее вероятно продолжение роста и пробой горизонтальных красных линий. Боле подробно не буду расписывать, рынок всегдя идет по пути наименьшего сопротивления — «танцуйте» отсюда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лучшие проекты