Новая монета Pushd получила большой интерес со стороны инвесторов
NULL

Новая монета Pushd получила большой интерес со стороны инвесторов Cardano и Shiba Inu

Главная страница » Новая монета Pushd получила большой интерес со стороны инвесторов Cardano и Shiba Inu

Вступая в 2024-ый год, многие криптоинвесторы ищут следующую отличную возможность заработать после того, как упустили огромные прибыли от ранних инвестиций в Cardano (ADA) и Shiba Inu (SHIB). Хотя в 2021-2022-ых годах эти криптовалюты пережили сильные скачки в обе стороны, дни их параболического роста, скорее всего, прошли. Проницательные инвесторы теперь обращают свое внимание на новые и перспективные криптопроекты на ранних стадиях, пока они еще не стали мейнстримом.

Одной из таких возможностей, вызывающих большой резонанс, является недавно запущенная предпродажа токенов Pushd (PUSHD). Всего за 48 часов после объявления о начале предпродажи Pushd на платформе было зарегистрировано более 3 000 участников, что свидетельствует о высоком интересе к проекту. Однако что же выделяет Pushd на фоне остального переполненного криптовалютами рынка в 2024-ом году?

Pushd стремится стать первой децентрализованной электронной торговой площадкой, которая сможет составить реальную конкуренцию Amazon и Ebay. Платформа Web3 будет иметь нулевую плату за размещение объявлений, минимальные требования KYC и позволит пользователям получать альтернативные потоки дохода с помощью своего собственного токена PUSHD. В частности, держатели PUSHD будут получать долю дохода от комиссий, которые трейдеры платформы платят за услуги. Это даст возможность получать пассивный доход в дополнение к потенциальному приросту капитала от роста курса PUSHD.

Время для появления Pushd как нельзя лучше подходит. В 2024-ом году произойдет долгожданное снижение вознаграждения за генерацию новых блоков Биткоина вдвое, и многие эксперты предсказывают потенциальный рост криптовалютного рынка. Pushd, как новый многообещающий проект, судя по всему готов оседлать эту волну и обеспечить огромную прибыль, ожидая 25-50-кратный рост после размещения на основных биржах.

Уже сейчас токены PUSHD доступны в предпродаже по сниженной фиксированной цене $0,035. По мере того как Pushd будет набирать обороты в течение 2024-го года, эта предпродажная цена будет казаться просто счастливым билетиком по сравнению с будущей стоимостью токена. Достаточно просто посмотреть на такие проекты, как Cardano и Shiba Inu, где участники ранней предпродажи получили трех- и четырехзначные процентные прибыли.
При этом Cardano (ADA) и Shiba Inu (SHIB) по-прежнему являются крупными игроками в криптовалютном пространстве. Недавно Cardano заключила партнерство с бразильской государственной энергетической компанией Petrobras для потенциального внедрения блокчейна. Это свидетельствует о продолжающемся распространении Cardano. Экосистема Shiba Inu также продолжает расти: в 2023-ем году на ее решении второго уровня Shibarium было обработано более 150 миллионов транзакций.

Таким образом для криптоинвесторов, желающих получить диверсификацию и высокий потенциал роста, Pushd отвечает всем требованиям. 2024-ый год вполне может стать годом Pushd, так же как 2021-ый год стал годом ADA и SHIB.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лучшие проекты